Разделы
Главная > Игры > Lost Valley, The

Lost Valley, The

Обложка игры Lost Valley, The
Даты выхода: 20.04.2015
Платформы: Windows
Жанры: Симулятор ходьбы
Перспектива: От первого лица
Режимы игры: Однопользовательский
Разработчики: AndrewDrumov, Sanke Berdochan
Издатели: AndrewDrumov
Модель распространения: Цифровая доставка

Небольшое интерактивное приключение от первого лица, где вам предстоит исследовать живописную дикую природу. Вы играете за велосипедиста, который в начале игры попадает в аварию. Оставшись без транспорта и оказавшись в неизвестной глуши, ему необходимо найти способ добраться дома. События разворачиваются в местности, которая называется Затерянная долина.

Поскольку велосипед упал в реку и его унесло течением, герой перемещается на своих двоих. Игровой процесс The Lost Valley всецело попадает под категорию "симулятор ходьбы". Чтобы выбраться из долины, потребуется пересечь реку и добраться противоположного берега, где находится лодка. Но сделать это очень непросто. В любом случае, выбора нет, поэтому предстоит пройти множество опасностей и трудностей.

В игре представлено два сезона: летний и зимний. В зависимости от того, как высоко по горам забирается герой, меняется пейзаж и климат. Геймплей идеально подойдет всем, кто устал от однообразия шутеров, зомби-выживастиков и бесконечных рогаликов. Игровой процесс дарит исключительно созерцательный и умиротворяющий опыт. Никакого экшена и сверхскоростного действия - только наслаждение красотами природы и любование фотореалистичными пейзажами. Душевный саундтрек, непередаваемая атмосфера и яркое окружение ждут каждого путника, кто окунется в мир Затерянной долины.

Скриншоты

Скриншот игры Lost Valley, TheСкриншот игры Lost Valley, TheСкриншот игры Lost Valley, TheСкриншот игры Lost Valley, TheСкриншот игры Lost Valley, TheСкриншот игры Lost Valley, The
Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах