Разделы
Главная > Игры > Midnight Club: Los Angeles

Midnight Club: Los Angeles

Обложка игры Midnight Club: Los Angeles
Серия: Midnight Club
Даты выхода: 20.11.2008
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3
Жанры: Автосимулятор, Гонки
Перспектива: От первого лица, От третьего лица
Режимы игры: Однопользовательский, Многопользовательский
Игровой движок: RAGE
Разработчики: Rockstar San Diego
Издатели: Rockstar Games, Spike
Издатель в России:
Модель распространения: Розничная продажа, Цифровая доставка

Midnight Club: Los Angeles можно назвать, действительно, прорывом в плане гоночных игр на открытой местности. Игра явно на голову выше своих конкурентов во всех отношениях.

Как следует из названия, события игры разворачиваются в Лос-Анджелесе. В вашем распоряжении будут огромные просторы города и окрестности. Разработчики указывали на то, что они не стремились передать фотографическую и топографическую точность деталей города, но город вполне узнаваем и сохранил множество достопримечательностей. Сюжетная составляющая в игре не особо сильна и служит минимальной мотивацией вашего участия в гонках. Поэтому перейдем непосредственно к геймплею.

В отличии от конкурентов игра предлагает огромное содержание. Одно из наиболее главных отличий и достоинств игры это по-настоящему живой город. Дороги заполнены густым трафиком автомобилей, по тротуарам ходят прохожие. Машины послушно реагируют на светофоры. Погода и время суток интерактивно меняется, благодаря чему заезды будут проходить в ясную погоду, облачную, под дождем, а также днем и ночью. А прибавив к этому отличную детализацию дорог, домов и растительности – город обретает огромный уровень реализма, безусловно, не виданный до селе в гоночных играх. И все это уже значительно влияет на геймплей. В игре можно отвлечься от прохождения миссий и подолгу просто кататься по городу…

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах