Разделы
Главная > Игры > Assassin’s Creed

Assassin’s Creed

Обложка игры Assassin’s Creed
Серия: Assassin’s Creed
Даты выхода: 13.07.2007
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, Microsoft Windows
Жанры: Приключенческий боевик, Стелс-экшен
Темы: Средние века
Перспектива: От третьего лица
Режимы игры: Однопользовательский
Игровой движок: Scimitar
Разработчики: Ubisoft Montreal
Издатели: Ubisoft
Издатель в России: Акелла

Assassin’s Creed – первая часть из линейки приключений Дезмонда, разработанная в 2008 году компанией Ubisoft. Благодаря своему продуманному сюжету, отличному геймплею, прекрасной атмосфере и высокому уровню графики игра получила всеобщее признание за короткий срок.

Сюжетная линия закручена вокруг персонажа по имени Дезмонд. Он простой бармен, ничем не примечательный молодой человек. Его жизнь текла спокойно и размерено до момента, пока его не похищают неизвестные люди. Спустя некоторое время выясняется, что за его похищением стоит секретная организация, которая очень хочет найти один ценный артефакт. Для этого им нужен Дезмонд, чтобы извлечь из его генетической памяти данные об этом артефакте, используя специальное устройство. Оказывается, некогда простой бармен является потомком клана ассасинов, которым в прошлом удалось найти этот самый артефакт. Герою предстоит погрузиться в прошлое и прожить жизнь своего предка.

Данный проект представляет собой экшен в средневековом сеттинге с открытым миром, в котором игроку даётся возможность свободно перемещаться и исследовать виртуальный мир. Передвигаться по местности можно на своих двоих или при помощи лощади. Кроме того герой может пользоваться навыками паркура. На пути путешествия постоянно будут встречаться тамплиеры, с которыми ассасины ведут войну. Врагов можно убивать незаметно, либо же в открытом бою в реальном времени.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах