Разделы
Главная > Читы > Alien Shooter: Рубилово!

Читы Alien Shooter: Рубилово!

Чит-коды

ZXCA - +100000 патронов. (В игре) Большое количество патронов в ASR-MOD обусловлено тем, что читеры - лентяи. Если будет много просьб о снижении количества чит-патронов, то я добавлю в мод файлы для замены режима читов. Вдруг, кому не хочется сильно читерить?

ZXCW - получить все оружие, кроме модуля "ЛИС". (В игре) Почему без модуля? Все просто: модуль - не оружие.

ZXCH - 9999 здоровья. (В игре) Кому-то это покажется много, но на последних уровнях вам придется попотеть. А лентяи просто могут использовать чит. В финальной миссии он отключен, как и другие чит-коды.

ZXCE - пройти уровень. (В игре) Чит на пропуск уровня не работает в финальной миссии ASR-MOD.

ZXCO - динамит, аптечка, все имплантанты, броня, жизни и неуязвимость. (В игре) Чит для нубов включает в себя динамит. Он нужен не только для прохождения уровней. (См. ниже ZXCC, ZXCX, ZXCB)

ZXCM - +132600 денег. (В магазине) Для покупки всего и сразу - лентяям. Если будет много просьб о снижении количества чит-денег, то я добавлю в аср-мод файлы для замены режима читов.

ZXCD - +50 дронов. (В игре) Когда я придумал генераторы дронов в ASR, то возникла мысль сделать и чит, добавляющий игроку сразу 50 штук. Повторный ввод чит-кода увеличит количество дронов еще на 50. Но не увлекайтесь!

ZXCS - включить свет, открыть двери. (В игре) Простенький код был придуман для лентяев, которым не хочется много бегать в поисках рубильника. В "Alien Shooter - Рубилово!" довольно большие карты. Особенно к концу игры.

ZXCV - ядерная аномалия, неуязвимость, 500 здоровья. (В игре) Взрыв мочит врагов в определенном радиусе вокруг игрока.

ZXCC - создать монстров типа "А". (В игре) Создается генератор монстров с указателем на динамит. Рождаются все монстры без оружия, кроме боссов.

ZXCX - создать монстров типа "В". (В игре) Создается генератор монстров с указателем на динамит. Рождаются монстры с оружием и без (Не выше "GreenTank"), кроме боссов.

ZXCB - создать монстров типа "С". (В игре) Создается генератор монстров с указателем на динамит. Рождаются только монстры с оружием (Не выше "RedTank"), кроме боссов.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах