Разделы
Главная > Читы > Final Fantasy 13-2

Читы Final Fantasy 13-2

Легкие CP (Crystogen Points) и Gil (Global Interpreter Lock)

Этот трюк требует турбо регулятора с возможностью автоматического огня и команду, которая способна выиграть каждую случайную встречу в Academia -400 AF- без переключения образцов или использующихся предметов.

Перейдите к Academia -400 AF- и выйдите к юго-востоку от безопасной зоны (где находится Chocolina). Найдите эскалатор, который должен быть синего цвета (идет вверх). Если это не так, найдите его переключатель, чтобы сделать его синим, так что вы в конечном итоге не окажетесь в нижней части эскалатора. Станьте лицом к эскалатору и установите автоматический огонь. Вы будете безумно махать мечем в воздухе, пока столкновение не будет неизбежным. В течении нескольких часов вы должны получить много CP (Crystogen Points) и Gil (Global Interpreter Lock).

Возле Academia -400 AF- есть безопасная зона, и это единственное место вблизи которого вы можете получить случайные встречи, стоя на месте. Эти случайные встречи будут осуществляться до тех пор, пока вы размахиваете мечем за пределами безопасной зоны.

Усиление оружия

Соберите все 160 фрагментов до того, как сможете претендовать на оружие Chaos Crystal на фронте противостояния в Academia 4XX AF. Со всеми 160 фрагментами, оружие будет находиться в самой сильной его форме. Примечание: Chaos Crystal можно приобрести в Serendipity за 10000 монет (7500 монет с мастерством Торговаться (Haggle skill)). Дайте Chaos Crystal Хоупу (Норе) в Academia 4XX AF, и он скажет вам, что вы можете претендовать на оружие на фронте противостояния. Не важно какое именно вы выберете, так как другое оружие можно будет приобрести в Serendipity за 1000 монет (750 монет с мастерством Торговаться (Haggle skill))только после того, как вы получили предложение на первое оружие.

Всегда начинайте бои с полным ATB

Начиная бой с полным ATB, как правило, возможно только при наличии Упреждающего удара (Pre-emptive Strike). Тем не менее, можно начать битву с полным ATB без упреждающего удара. В начале боя, просто выполнить сдвиг образца (Paradigm Shift), чтобы немедленно заполнить калибр ATB до полного.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах