Разделы
Главная > Читы > Dragon's Dogma: Dark Arisen

Читы Dragon's Dogma: Dark Arisen

Родниковая вода на ранних этапах

Родниковая вода исцеляет 330 л.с. и преимуществом ее есть шанс исцелить всю группу, а не только персонажа, который ее использует. Поэтому, хоть это и предмет X4,чтобы использовать его, вам понадобится только одна фляга. Вот что вам нужно, чтобы получить родниковую воду. Получите несколько пустых фляг в Астеллы (Aestella) в Гран Сорене (Gran Soren) возле фонтана у входа. Они очень дешевые: всего по 20 G каждая.

Теперь вам нужно найти исцеляющий родник, волшебный родник, наполненный водой, которая может исцелить и создать различные эффекты. Их в игре всего три: к северо-западу от Гран-Сорена (к востоку от катакомб); к северо-западу от заднего входа Изуродованного Дома Пастиря(Blighted Manse); к западу от места эвакуации и к северу от Святилища Завоевателя (Conqueror's Sanctuary) у Верда Вудлендс (Verda Woodlands). На северо-западе Гран Сорена вы можете добраться до самого быстрого исцеляющего родника. Путешествуйте вдоль дороги около Гран-Сорена, пройдите через мост и продолжайте идти прямо. Используйте свои пешки, чтобы быстрее набрать воду, попав в воду и нажав кнопку действия.

Everfall: Легкие деньги и опыт

Войдите в Камеру Плача(The Chamber of Lament) в оффлайн режиме. Каждый раз, когда вы наносите урон Прадракону (Ur Dragon),собирайте предметы, которые падают. Поразите дракона и соберите Проснувшиеся камни(Wakestones) и оружие, затем повторите процесс. Оборудуйте укрепление Suasion для Ерисен (Arisen) и Пешек. Привлеките еще двух пешек с помощью Suasion (продайте предметы за большее количество денег). Продайте Проснувшиеся камни, упавшие предметы дракона и дублируйте награжденное оружие.

Остров BitterBlack: Легкие кристаллы рифта, ковка и опыт

Откройте вход в Обитель Осквернённой Правды(Vault of Defiled Truth) в Дускмунской Башне(Duskmoon Tower). Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с Барроком(Barrock), купите три Протухшых Мясо-Приманки(Rancid Bait Meat). Победите всех врагов во дворе Дускмунской Башни и станьте рядом с входом в Обитель Осквернённой Правды. Используйте Протухлое Мясо-Приманку. Проклятый Дракон должен появится. Если нет, войдите в Обитель и вернитесь во двор Дускмунской Башни, там будет дракон. Победите дракона, соберите предметы и кристаллы рифта(Rift Crystals). Пока здесь есть Протухлое Мясо-Приманка, войдите в Обитель, выйдите, и дракон снова появится. Бросьте больше Протухших Мясо-Приманок и повторите процесс.

Остров BitterBlack: Броня 3 уровня (4) и оружие 3 уровня (2)

Сохраните игру, прежде чем открывать каждый сундук, чтобы использовать Божье проклятие (God's Bane),по необходимости. Войдите в Падший город (Fallen City). Внизу лестницы поднимайтесь по зданию на север с сундуком. Посмотрите вниз на нижнюю крышу с сундуком (уровень 3 W); Группа зданий в центре всех зданий южного сундука (уровень 3 Ar); Сундук, который может быть утрачен западной стороной здания, на карте расположенного дальше на запад(Уровень 3 Ar); Комната сокровищ после победы над Деймоном (Daimon) в первом сундуке слева (уровень 3 W), средний левый сундук с Лунным Камнем (Moonbeam Gem); Другие два сундука (уровень 3 Ar). Бонусный Деймон может бросить броню 3 уровня или оружие 3 уровня.

Необычный пляж: Легкий опыт после победы над драконом

Горехимера (Gorechimera) появится ночью на пляже за пределами вашего родного города, Кассардис (Cassardis). Победите его на 13 000 очков опыта и удвоите это число с ветеранами Periapt. Войдите в Кассардис, отдохните в гостинице на пять ночей и повторите процесс.

Как победить Смерть в течение 5 минут

Здесь есть Трюк для убийства смерти, вам нужно убить всех врагов в Саде Унижения (Garden of Ignominy), затем сохранить игру. С этого момента вам нужно зациклить этот процесс, чтобы убить смерть.

1. Убейте себя с помощью Божьего проклятия (Godsbane).
2. Перейдите в главное меню и перезагрузите сохранение.
3. Подготовьте свои взрывные стрелы, бросьте кусок Протухшего Мяса-Приманки.
4. Когда появится Смерть, вы должны использовать 4x Амулет Завоевателя.
5. Используйте способность Multishot и дождитесь её отступления.
6. Теперь просто выйдите из Сада Унижения.
7. Войдите снова на территорию и повторите тот же процесс.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах