Разделы
Главная > Читы > Dragon Age: Inquisition

Читы Dragon Age: Inquisition

(Инквизиция. Dragon Age)

Получить бесплатную лошадь

Как только достигнете Внутренних земель, езжайте на западный угол, чтобы получить квест "Мастер Лошадей". Это к западу от Лагеря Ферм Редклифа. Вы издалека увидите большие конюшни. Взберитесь на холм на большую ферму, поговорите с Мастером Dennet и согласитесь на его условия для получения бесплатной Ферелден Фордер. Вы можете взять лошадь с седлами в конюшнях справа от дороги, когда выйдете из дома.

Бесконечные очки умений

Если сундук, более чем с одним предметом, не будет полностью разграблен, после быстрого путешествия его содержимое появится вновь. В одном из сундуков находится Амулет Власти, который дает главному герою или его последователям дополнительное очко умений. Когда найдете сундук с несколькими предметами, включая Амулета Власти, это уязвимость сработает. Возьмите Амулет Власти, оставьте другие предметы, теперь используйте быстрое путешествие обратно в Skyhold. Снова возвратитесь обратно, к сундуку, и Амулет Власти снова появится. Используйте эту уязвимость в деревне Крествуд, сначала откройте перк "Ловкие Руки, Прекрасные Инструменты". Вам нужны четыре других умения в Секции тайн, чтобы открыть нужный. Это позволит Жуликам открывать Шедевральные Замки. Покиньте Skyhold и идите в деревню Крествуд. Если вы быстро переместитесь в деревню, поверните направо и двигайтесь наверх, чтобы найти запертую лачугу. Откройте дверь. Осмотрите пол около камина, чтобы найти Золотой Амулет и Амулет Власти. Возьмите Амулет Власти, но оставьте Золотой Амулет. Если вы возьмете оба предмета, то ничего не получится. Затем быстро переместитесь обратно в Skyhold или куда-нибудь за область деревни. Теперь возвратитесь обратно в деревню Крествуд, войдите в ранее запертую лачугу и снова осмотрите пол, Амулет Власти опять появился. Повторяйте этот процесс столько, сколько захотите, чтобы получить неограниченное количество очков умений.

Примечание: Эта уязвимость была протестирована на непропатченной версии игры.

Бесконечное золото

Отметьте металлический или кожаный предмет как ценный. Идите в любой магазин, и нажмите [Продать все], затем [Продать] как можно быстрее. Откройте экран выкупа, и предмет удвоится или увеличится на 100. Повторяйте это столько, сколько хотите.

Примечание: Эта уязвимость была протестирована на непропатченной версии игры.

Бесконечное золото и материалы для обработки

Во-первых, уберите все свои ценные предметы, продав их, исследовав, разрушив, и т.д. Возьмите предмет для обработки, который хотите дублировать (рекомендуем что-либо драконье для денег), и переместите это в ценности. Войдите в любой магазин и откройте секцию продажи ценностей. Нажмите [Продать все], затем [Продать] как можно быстрее. Это продаст все и покажет окно, если предметов было более одного. Пойдите в окно выкупа, и увидите, что предметы дублировались, и их можно выкупить. Купите все это, и снова можете продавать. Повторяйте это столько, сколько хотите.

Примечание: Не работает с травами. Эта уязвимость была протестирована на непропатченной версии игры.

Весы крылатого дракона и опыт (Эксплоит)

Как только вы достигнете уровня 13 или выше с достаточно мощными предметами, идите в Hissing Wastes. Проложите путь к оазису, расположенный около западной стороны карты. Убив врагов вы найдете там Весы крылатого дракона, за которые можно получить приблизительно 4000G всего за 10 минут работы. Это - отличный способ получить и золото, и очки опыта.

Дублирование предметов

Вы можете дублировать материалы для обработки у любого торговца. Все, что вы должны сделать, отметить материалы для обработки, которые вы хотите получить, как ценности и быстро нажать Продать и Продать Все. Этот способ не работает с травами.

Бесконечное золото

На Военном Столе запустите операцию Собрать Монету любым персонажем. Теперь выйдите из игры. Вам потребуется изменить время. Установите время на час вперед, затем возобновите игру. Ваше действие должно завершиться, и можно собрать вознаграждение.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах