Разделы
Главная > Читы > Digimon World 4

Читы Digimon World 4 (Game Boy Color)

Неограниченное количество изделий и бит (Unlimited Items and bits)

Эта уловка требует вашего главного Дигимона как первого игрока и любого другого Дигимона как второго игрока. Дайте все ваши биты второму игроку. Затем, сохраните второго игрока в хранилище сохранок (Save Keeper). Затем, пусть второй игрок отдаст все биты первому игроку. После этого , пускай второй игрок покинет игру через хранилище сохранок, но в этот раз без сохранения. После, идите к хранилищу звонков (Call Keeper) и пускай второй игрок присоединится снова с тем же самым Дигимоном. Повторите все с самого начала, пока у вас не будет 9,999,999 бит, и в банке и в кармане. Вы также можете использовать эту уловку, чтобы дублировать изделия. Это очень полезно, если вы хотите отдать некоторое редкое оружие и броню вашему другу.

Легкий опыт (Easy experience)

В режиме одиночного игрока (single player mode), повторите обучение приблизительно пятнадцать раз, затем следуйте к Мертвой Долине (Death Valley). Однажды там, проходя по дорожке вы сразитесь с неким Гобуримоном (Goburimon); не идите поперек моста. Следуйте дорожке вверх и сразитесь с Гобуримоном (Goburimon). Каждый из них даст 10 очков опыта. Сделайте паузу, и затем получите Чип Ворот (Gate Chip), используйте его, и повторите. Дополнительно, идите к Мертвой Долине (Death Valley), а затем к Крепости (Fortress). Когда вы находитесь внутри в комнате охраны, победите каждого, и получите 32 очка опыта за каждое убийство. После того как все двери будут открыты, выйдите наружу и войдите в крепость еще раз. Это должно быть сделано два или три раза, чтобы достигнуть следующего уровня.

Easy tech ups

После того, как вы откроете "Крепость" ("Fortress") в Мертвой Долине (Death Valley), каждый раз когда вам понадобится экипировать новое оружие, которое имеет слишком большие технические показатели, вернитесь к Крепости и неоднократно деритесь с башней. Вы получите между 10 и 60 технических показателей за один оборот.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах