Разделы
Главная > Читы > Destiny 2

Читы Destiny 2

Бесконечный сверх заряд (Super Charge)

Пусть pikes прибывают и убивают гонщиков в начале Перевернутого Спирального удара (Inverted Spire strike). Во время получения Pike, как только появится Super, и вы увидите персонажа вызывающего Персонал или Щит или Меч, в зависимости от класса, который вы выбираете. Затем переключите Основное оружие (Primary Weapon) и переключите обратно на оригинальное которое вы держали раньше. Вот и всё. Бар Сверх заряда остается заполненным в соответствии с этим шагом в сообщении, вы также можете проверить gif-изображения, совместно используемые пользователями Reddit в исходной ссылке ниже. В соответствии с сообщением глюк работает хорошо, и вы имеете неограниченный сверх заряд, чтобы уничтожить больших врагов. Это очень полезно, когда вы находитесь в середине толпы врагов, иначе ваше оружие и навыки движения имеют решающее значение для выживания.

Фарминг токенов

Отправляйтесь на Нессус (третья зона) и зачищайте большую пещеру с врагами. Если сделать все быстро, то где-то за час заработаете 60 токенов. Их можно обменять на репутацию. При каждом повышении репутации, вы получаете легендарную энграмму. Неплохая торговля. После завершения всех сюжетных заданий на Нессусе у вас появится возможность взаимодействия с искусственным интеллектом внутри Экзодуса, который как раз и будет обменивать токены на энграммы.

Это очень важная информация. Эта пещера превращается в пещеру лута потому что там можно зарабатывать драгоценные токены Нессуса. Мы будем фармить один и тот же сундук снова и снова, чтобы заработать бесконечное количество токенов Нессуса. Если все будете делать правильно, то сможете зарабатывать один токен в минуту.

Первым делом нужно идти в черные пещеры. В подземелье есть небольшая пещера, в которой всегда находится один сундук с добычей и синий портал, ведущий в Палату Неба. Из посадочной зоны летите на север и посмотрите прямо, чтобы найти вход в пещеру на границе Палаты на вашей карты.

Когда окажетесь внутри пещеры, найдите сундук с добычей. Он будет в одном из нескольких случайных мест около или под синим порталом.

В системе есть глюк с сундуком. Открывая его, он останется открытым 60 секунд, после чего исчезнет. Но если быстро оставить область и снова вернуться (менее чем за 60 сек.), то сундук сбросится и останется в том же месте, где его оставили.

Примерно таким образом, начинается фарм. Откройте сундук, затем бегите и прыгайте в синий портал. Пробегайте через зону пока не появится ее название. После перехода в область разворачивайтесь и бегите обратно к синему порталу. Если сделали все правильно, то возвращайтесь к сундуку и забирайте добычу.

Благодаря данному способу можно получать по 1 жетону в минуту, а повторять операцию можно бесконечно.

Набрав нужно количество токенов, возвращайтесь к ИИ и начинайте повышение репутации. Во время получения нового уровня вам выдадут бесплатную легендарную энграмму в качестве приза. Это очень простой способ, который поможет повысить ваш уровень мощности до 260 единиц и подготовиться к рейдам или другим перестрелкам в группах.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах