Разделы
Главная > Читы > Dead Rising 4

Читы Dead Rising 4

Легкие PP
Этот метод позволит вам убивать около 1200+ зомби каждые 5-8 минут. Держите свой множитель в зомби, чтобы получить бонусные PP и лом для достижения контрольных точек. Пойдите в церковь на юго-востоке Западного Риджа (West Ridge). Эта область содержит огромные толпы зомби. Рядом с ступеньками есть военная платформа с Exo Suit. Возьмите её, затем слева от лестницы получите обновление Vacuum для Exo Suit. Убейте столько зомби, сколько возможно во время обхода церкви. Вы можете легко получить 1200+ убийств зомби до того, как закончится энергия. Как только она закончится на экзокостюме, войдите в ближайший фургон и ведите его к мосту, соединяющему Западный Ридж и Старый город (Old Town). Это активирует контрольную точку. Как только контрольная точка активирована, всё в области будет восстановлено. Вернитесь в церковь Западного Риджа и снова соберите Exo Suit и обновление Vacuum. Повторите этот процесс столько раз, сколько требуется. Максимальный уровень это 100.

Бесконечные скрапы (scrap)
Пребывая в любом убежище для экстренной помощи идите в подвал и быстро дойдите к магазину Уилламете Убежища экстренной помощи (Willamette Mall Emergency Shelter). Используйте холл сотрудников чтобы добраться до Карибской бухты через задние двери, которые ведут прямо к входу на нижнем этаже Пиратского корабля. В первом зале Пиратского корабля, украдите сундук с сокровищами. Сундуки с сокровищами обычно дают примерно 4000 скрапов. Затем приостановите игру и выберите опцию "Загрузить последнюю контрольную точку" (Load Last Checkpoint). Вы вернетесь в магазин Уилламете Убежища экстренной помощи и сундук с сокровищами снова появится. Повторяйте этот процесс сколько хотите. Вы можете получать примерно 40000 скрапов каждые 10 минут.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах