Разделы
Главная > Читы > Dead Island: Riptide

Читы Dead Island: Riptide

Легкие деньги и аптечки (баг респауна)

Остановившись в лагере выживших, вам нужно будет обыскать его и постараться собрать как можно больше вещей (аптечки, деньги, патроны). Например, деньги часто встречаются различных сейфах и кассах. Собрав все что есть, откройте меню и нажмите [Выход]. после чего нажмите кнопку [Продолжить]. Вы окажитесь в том же самом месте, а все ресурсы снова появятся на своих местах.

Дублирование предметов и оружия

Достигните контрольной точки, затем выкиньте предметы, которые хотите дублировать на землю, где находится контрольная точка. Умрите возле этого места, после смерти вы увидите счетчик респауна. Загрузите контрольную точку до того, как счетчик закончит отсчет. Вы снова появится возле на контрольной точки, а предметы, выброшенные на контрольной точке будут лежать там на земле, и эти предметы также будут в вашем инвентаре. Возьмите дублированные предметы и повторите процесс столько раз, сколько требуется.

Возьмите оружие, которое вы хотите дублировать из своего инвентаря, затем удерживайте [Цель] (Aim), и нажмите [Бросок] (Throw), чтобы бросить оружие. Пока падающее оружие будет находиться в воздухе, быстро войдите в экран инвентаря. Там оно будет указано как находящееся в руках, уберите его с рук в инвентарь. и выйдите из экрана инвентаря. Теперь поднимите упавшее оружие, которое вы бросили. Вернитесь в свой инвентарь, и вы увидите, как оружие будет продублировано. Повторяйте этот процесс, сколько потребуется.

Бесконечные деньги и опыт

Вы можете продавать клинки/лезвия Miya для легких денег и XP. Их можно найти или купить за $300-$400 долларов. Вы можете перепродать их Мие за $1200-$1600 + XP за клинок. Чтобы купить клинок, вы должны найти поставщика у которого они есть в инвентаре. Как только вы найдете такого поставщика, купите их как можно больше. Если у вас кончились деньги, вы можете сэкономить деньги, быстро отправившись на паромную станцию "Хендерсон". Там будет четыре шкафчика, которые всегда содержат деньги. Сумма в каждом шкафчике колеблется от $2000 до $5000. Собирайте деньги, затем быстро отправляйтесь в любое место и обратно до паромной станции Хендерсон за деньгами, чтобы они там снова появились. Только не фармите деньги там слишком долго, потому что инвентарь у поставщика меняется регулярно.

Чтобы фармить клинки, отправляйтесь в Мариковскую пристань. Когда вы там появляетесь, идите налево, и вы увидите большой состав. Идите к задней части комплекса. Используйте лестницу, затем переходите через крышу и в огороженную зону. Убейте всех зомби, затем войдите в дом, и там будет три клинка/лезвия внутри. Заберите их и быстро перейдите в другое место, а затем обратно чтобы снова получить те же вещи на том же месте. Как только у вас будет необходимое количество клинков/лезвий, идите к Мие. Ее можно найти в области подтопленых джунглей, на карте это недалеко от деревни Матака. Когда вы появляетесь в деревне Матака, найдите ближайшую лодку и идите на северо-запад Пещеры Тулуги, чтобы найти Мию. Успешно завершите миссию превратив чем побольше клинков/лезвий за деньги и XP. Повторяйте этот процесс столько хотите.

Бесконечные боеприпасы для ракетницы M72 LAW

Продолжайте выполнять основные миссии, пока не получите доступ до паромной станции Хендерсон. Затем быстро доедьте до паромной станции Хендерсон. Когда вы появляетесь, идите на юго-запад, пока не достигнете области карантина. Поднимитесь по лестнице, и вы увидите деревянное снайперское гнездо в углу. Поднимитесь по лестнице и на платформу. Сделайте несколько шагов назад, затем бегите и перепрыгивайте через забор из колючей проволоки слева для достижения зоны карантина. Там будет много зомби, которых вы должны сначала убить. Как только все они умрут, идите прямо и поверните налево. Там будет ракетная установка M72 LAW и некоторые боеприпасы для нее на второй полке слева. Ракета-носитель - очень мощное оружие, которое наносит большой урон. Там также будут дробовик, винтовка, и боеприпасы на соседних полках. Чтобы оставить зону карантина, вы должны умереть или перезапустить последнюю контрольную точку. Если вы перезапустите последнюю контрольную точку, и она возвратит вас в зону карантина, перезагрузите игру. Когда вы снова начнете игру, вы должны быть вне карантинной зоны и у вас должна быть ракета-носитель. Как только вы выйдите из зоны карантина, быстро перемещайтесь в любое место, чтобы ракета-носитель снова появилась на своем месте. Повторите этот процесс столько раз, сколько понадобится.

Внимание! Делайте множественные резервные копии сохраненного файла перед и во время выполнения этого трюка, на всякий случай, если вы застряните в карантинной зоне.

Бесконечные боеприпасы

Продолжайте выполнять основные миссии по истории, пока не получите доступ к Военному форпосту Паланай в Хендерсоне. Войдите в военную базу, и перейдите на карту быстрого путешествия. Там будут дробовик и две коробки патронов на столе рядом с палаткой (где была быстрая карта путешествия). Возьмите дробовик и боеприпасы, затем войдите в карту быстрого путешествия и быстро путешествуйте в любое место. После появления в новом месте перейдите снова к быстрой карте путешествий и возвращайтесь в военную заставу Паланая. Новое ружье и боеприпасы будут снова стоять на старом месте. Повторите этот процесс сколько понадобиться.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах