Разделы
Главная > Читы > Dark Souls 3

Читы Dark Souls 3

Поиск секретной области в локации Заброшенные могилы
Чтобы попасть в секретную область «Заброшенные могилы», вы должны победить «Хозяина Оцейроса,» (Снедаемого короля - Оцейроса). Это не на начале игры, а где-то ближе к концу. Оцейрос (Oceiros) – 13-й босс из 18. В комнате Босса есть костер, который вы можете использовать для быстрого перемещения. Откройте дверь, где произошла битва с Босом Oceiros, и пройдите в следующую комнату. За сундуком (конец комнаты) есть секретная стена. Ударьте стену, чтобы она исчезла. Затем вы можете спуститься в область «Заброшенные могилы» и получить достижение «Заброшенные могилы».

Сброс очков умения и изменение внешнего вида
Вы можете сбросить очки навыков в области «Храм глубин», в которой вы сражаетесь с диаконами босса локации Храма глубин. Ближайший костер называется «Очищающая часовня» (Cleansing Chapel). Поднимитесь на лифте до крыши Храма далее, поднимитесь по лестнице на самый верх. Затем вам нужно спуститься на небольшой балкон в главном зале Храма и снова, с балкона до области внизу. Далее путь ведет к комнате со скрытым костром и червеобразным существом по имени Розария матери перерождения (Rosaria - Mother of Rebirth). Поговорите с Розарией, и она позволит вам присоединиться к ее ковенанту Пальцы Розарии (Rosaria's Fingers). Затем вы можете поговорить с ней, чтобы распределить очки навыков и изменить внешний вид вашего персонажа. Примечание. У вас есть всего пять сбрасываний - поэтому обязательно используйте их с умом.

Опасные сундуки
Не каждый сундук с сокровищами так же полезен, как кажется. Иногда при приближаении к одному из них вы обнаруживаете, что это действительно опасный Мимик (Mimic). Лучше всего взламывать любой сундук, который вы найдете, имея много очков жизни, мало ли чем он окажется. Однако есть и одна уловка. Ее суть заключается в том, чтобы стоять рядом, вне потенциальной близости от сундука (яркого диапазона) и следить за ним в течение нескольких секунд. Если вы увидите какое-либо движение, например, открывающую и закрывающую крышку, это вашим действием должно быть нападение.

У стен есть секреты
Не нужно слепо верить, во все происходит и в то, каким кажется в Dark Souls III. Часто вы можете видеть то, что кажется стеной, а на самом деле это всего лишь иллюзия. Убеждайтесь, проверяя стены в подозрительных местах, ударяя по ним оружием, особое внимание уделяйте стенам рядом с арками. Иногда, там, вы найдете скрытый путь, который стоит изучить.

Неограниченные Души

Воспользуйтесь специальным эксплойтом, для использования Boss Soul, чтобы он остался в вашем инвентаре. Таким образом, вы можете генерировать до 20 000 душ каждые 7 секунд или около того, просто многократно используя ту же самую душу Босса. Эксплойт действует, по крайней мере, в патче 1.03, но, скорее всего, будет исправлен в последующих. Прежде чем следовать советам, сохраните копию файла, от пригодится если что-то пойдет не так. Затем тщательно выполните следующие шаги:

- Оденьте щит, который позволяет вам парировать, например, стартовый щит для класса Knight
- Поместите Душу Босса в свой первый слот быстрого предмета и экипируйте все предметы в других слотах
- Поместите пустую бутылку Estus в свой первый слот для инструментов
- Со всеми настройками, указанными выше, держите ВНИЗ (DOWN) на d-pad и будьте готовы быстро выполнить следующий шаг, указанный в этом процессе
- Продолжая удерживать кнопку ВНИЗ (DOWN), парируйте и затем быстро вводите следующие шаги, начиная с позиции экрана параллельно плечу персонажа: Сильная атака влево, Использовать предмет, Открыть меню, Подтвердить (Strong Attack Left, Use Item, Open Menu, Confirm)

Вы должны проделать, описанное выше четко и быстро, или эксплойт не будет работать, и вы используете свою Душу Босса без возможности ее повторного использования. Если успешно выполнить эксплойт, появится окно подтверждения, и опция выбора предмета исчезнет. Вы сможете использовать душу, пока она остается в инвентаре. Если выполняете успешно эксплойт восемь раз (это приблизительно минута), то это даст до 160 000 душ, за час, получите более чем 9 миллионов душ.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах