Разделы
Главная > Читы > Batman: Vengeance

Читы Batman: Vengeance (Xbox)

(Бэтмен. На Страже Города)

Дополнительные персонажи
Наберите в главном меню Left, Right, Down, White, L + R, затем нажмите старт.

Режим кодов
Нажмите: Left Trigger, Right Trigger, Left Trigger, Right Trigger, X, X, Y, Y.

Бесконечное число batarang и electric batarang
На главном экране, нажмите L, R, B, White, L. Если код введен правильно, то вы услышите звуковой сигнал.

Конверт А
Идите на уровень Rooftop Battle. Когда клоуны похитят Мэри, поднимитесь на крышу и уничтожьте белого клоуна. Поднимитесь еще выше, где находится небольшой балкончик. Перепрыгните туда, войдите внутрь, и вы увидите убийцу с маленькой девочкой. Преследуйте его до тех пор, пока бандит не спрыгнет с крыши. Последуйте за ним, посмотрите вниз и спрыгните на нижний край. Пройдите налево, пока не появится соответствующая иконка, войдите в дверь и подберите конверт А.

Конверт Б
Идите на уровень Bridge. Убейте убийцу в начале уровня. Вы увидите светящийся предмет слева от вас. Поднимитесь по лестнице и прыгните с ящика на другую сторону. Затем переместитесь на платформу с письмом.

Конверт В
Идите на уровень Plant Electrocution 2. Вы начнете это уровень, скользя вниз по направлению к нескольким отверстиям в земле. Прыгните во второе отверстие и медленно спускайтесь, во избежание незначительного повреждения. Вы увидите освещенную арену. Поднимите предмет, расположенный там, выберитесь обратно и продолжите скольжение вниз. Предмет, который вы подобрали, - ключ к двери, скрытой за стеклом за виноградной лозой. Войдите внутрь и уничтожьте "Plant Men". Вы найдете конверт с надписью "C". После окончания игры, вы сможете активировать этот код, чтобы получить все оружие, бесконечное снаряжение и боезапас.

Конверт Г
Идите на уровень SWAT Chase. Вы попадете в лифтовую шахту. Перемещайте на лифте до тех пор, пока он не остановится. Выйдите оттуда и подождите пока лифт снова поднимется. Спрыгните в шахту и, используя режим от первого лица, найдите контрольный пульт. Используйте Batarang, чтобы отключить его и открыть дверь. Внутри комнаты возьмите "Secret Key 2". Выйдите из комнаты и поднимитесь на лифте вверх. Откройте заблокированную дверь. Возьмите конверт с буквой "D". Закончите игру, и код будет разблокирован.

Конверт Д
Идите на уровень Gasworks. Вы достигните комнаты с двумя уровнями. Прежде всего, уничтожьте всех противников. Затем, на нижнем этаже найдите сточную трубу с коробками. Осторожно спуститесь вниз и опуститесь на первую коробку. Перепрыгните на несколько следующих коробок и поднимите конверт с буквой "E". После окончания игры, новый код будет разблокирован.

Бесконечное число batarang и electric batarang
На главном экране, нажмите L, R, B, White, L. Если код введен правильно, то вы услышите звуковой сигнал.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах