Разделы
Главная > Читы > Assassin's Creed 4: Black Flag

Читы Assassin's Creed 4: Black Flag (Xbox One)

(Ассасин Крид 4: Черный Флаг)

Легкие ресурсы, захват чужих кораблей

Увидев Эдварда корабли будут уплывать. Но не все! Охотники за пиратами постараются подплыть к вашему судну, пока вы держите штурвал. Как только вы его отпустите, то пираты начинают спускать паруса своего корабля и начинают стоять на месте!

Набрав достаточное количество рейтинга известности (в нашем случае - 2-3), за вами будет прибывать уже небольшая кучка боевых кораблей, обычное количество которых - 2-4 единицы. А это позволит вам получать немного металла и других ресурсов, причём без особого риска! Достаточно подпустить корабли к себе на 250-300 метров, а после чего с лёгкостью разделаться с врагами и получить заветную добычу.

Успешно завершите указанные задания, чтобы разблокировать соответствующий чит в опции "Читы"("Cheats") в меню "Испытания Абстерго"("Abstergo Challenges").

Примечание: Активация чита будет препятствовать сохранению игры.

Armed To The Teeth - Успешно завершите 90 Испытаний Абстерго(Abstergo).
Arrr Matey! - Успешно завершите 20 Испытаний Абстерго.
Celestial Navigation - Успешно завершите 10 Испытаний Абстерго.
Dead Men Tell No Tales - Успешно завершите 70 Испытаний Абстерго.
Deceased Crew - Успешно завершите все 100 Испытаний Абстерго.
Loaded To The Gunwhale - Успешно завершите 50 Испытаний Абстерго.
No Quarter - Успешно завершите 30 Испытаний Абстерго.
Poseidon's Will - Успешно завершите 60 Испытаний Абстерго.
Scourge Of The Seven Seas - Успешно завершите 40 Испытаний Абстерго.
Shiver Me Timbers - Успешно завершите 80 Испытаний Абстерго.

Бесконечные деньги

Продолжайте главные миссии, пока не получите доступ к Последовательности 2: Воспоминание 3 (Sequence 2: Memory 3). Пройдите Последовательность 2: Воспоминание 3, пока не достигнете места, где три тамплиеры стоят вокруг стола.Пока вы будете стоять напротив них появится опция "Обворовать всех тамплиеров" ("Pickpocket All Templars"). Обворуйте всех трьох тамплиеров, а затем приостановите игру и выберите опцию "Перезагрузить последнюю контрольную точку" ("Reload Last Checkpoint"). Деньги, которые вы украли у тамплиеров будут сохранены, и вы можете обворовать их снова. Повторите это столько раз, сколько желаете, чтобы получить неограниченное количество денег. Вы можете получить приблизительно 35000 R каждые семь минут, используя этот глюк. Вы можете использовать деньги, полученные от этого глюка и легко купить всё оружие и снаряжение в игре. *Примечание:* Вы можете загрузить любую последовательность и воспоминание, которое вы выполнили на протяжении всей игры, что позволяет использовать функцию обмануть в любой момент, как только у вас есть доступ к указанной последовательности и воспоминаниям. Кроме того, этот глюк был сделан на непропатченную версию игры. После того, как патч был применен, глюк по-прежнему может быть использован если всё сделано, как только вы достигнете Последовательности 2: Воспоминание 3, но это не может быть сделано после завершения воспоминания.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах