Разделы
Главная > Читы > Chocobo Racing

Читы Chocobo Racing (Sony PlayStation, Sony PlayStation 2)

Зеркальные треки
В режиме Гран-при соберите все короны в классе Bahamut (включая трек FFVIII), чтобы получить доступ к Зеркальному режиму.

Класс Bahamut
В режиме Гран-при финишируйте первым на каждом этапе, чтобы получить корону за этот этап и класс. Соберите все короны в обоих классах Chocobo и Behemoth (включая трек FFVIII), чтобы получить доступ к классу Bahamut.

Дополнительные персонажи
В этой маленькой забавной игре-гонках уже имеется несколько забавных персонажей, чтобы вы ими занимались, но несколько как бы спрятаны под поверхностью игры, и можно использовать до десяти новых гонщиков. Имеется также специальный курс Final Fantasy. К сожалению, нет кода для немедленного открытия этих возможностей, однако здесь сказано, как это сделать вполне законно. Персонажи в поощрение скрыты в режиме Story Mode. Сначала вы должны пройти это испытание, а затем у вас появится возможность трансформировать вашего собственного персонажа, как и открыть первого поощрительного - Bahamut. Если вы будете продолжать играть в Story Mode, у вас будет все больше персонажей для трансформации. Когда вы пройдете режим Story Mode во второй раз, на экране появится надпись "A New ChALlenger Arrives". SquALl сделает вам предложение посоревноваться на трассе Final Fantasy. Если вы пройдете и это испытание, появится возможность для игры SquALl и ее трассы могут быть выбраны в режиме Grand Prix Mode. Каждый раз при прохождении режима Story Mode вы будете получать возможность открывать нового персонажа. Для игры с одним из поощрительных- персонажей после его открытия направьтесь на экране в Select Racer и подсветите SquALl, затем нажмите и придержите соответствующие клавиши, нажимая одновременно клавишу X. Ниже приводится список поощрительных персонажей с соответствующими вводными клавишами и числом необходимых прохождений режима Story Mode для их открытия.

Число раз Персонаж Код:

1 Bahamut N/A
2 SquALl N/A
3 Cid Tank из Dungeon 2 L1
4 Mumba из FFVIII L2
5 Cloud on his Hardy Daytona R1
6 Cactual from the FF series R2
7 Aya in a police car L1+L2
8 Chocobo из FF IV и V R1+R2
9 Airship из FFIV и V L1+L2
10 Jack L2+R2

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах