Разделы

Читы Bully (Sony PlayStation, Sony PlayStation 2)

Игра в вышибалу (Dodgeball Glitch)
При игре в вышибалу, нажимайте паузу, когда в вас кинули мяч (до попадания). Тогда вы не получите никакого урона - зато, вернувшись в игру, сможете подобрать мячик и бросить в кого-нибудь.

Колпак дурака (Dunce Cap)
Этот костюм - один из наиболее интересных предметов в наборе вещей, получаемых при провале на трех уроках. ВНИМАНИЕ: Многие источники указывают, что необходимо провалиться сразу на пяти уроках - это неверно, достаточно 3.

Легкие очки за Насмешки (Easy Faculty Taunts)
Чтобы использовать данный фокус, нужно прийти в кабинет ректора и подразнить секретаря. Когда он разозлится и начнет преследовать вас, бегайте вокруг стола, удерживая L1. Если он схватит вас, просто нажмите треугольник (10 раз), или, если раздражение уже прошло, просто извиняйтесь - и получайте очки. Трюк работает со всем персоналом.

Легкие деньги
Успешно завершите все задания в тренажерном зале. Теперь вы можете выполнять задания заново, в любое время. Начните выполнять любое, подойдите к линии, а затем нажмите 'круг', чтобы прыгнуть. Нажмите кнопку X во время прыжка - и получайте бонусы.

Легкие фотографии в ежегодник
Чтобы получить много фотографий в ежегодник, идите в любое общежитие, включите пожарную сигнализацию, затем просто выбирайте позицию поудобнее - и фотографируйте!

Фокус с уроком иностранного языка
Каждая секунда отнимает у вас несколько очков, так что этот трюк очень и очень полезен. Если не получается отгадать очередное слово, просто выходите в паузу - все, что нужно, будет видно, а вот время остановится.

Легкие аркады
Получите высокие баллы в подсюжетных квестах "Consumo", "Monkey Fling", "Nut Shots", чтобы занять первое место в "Future Street Race 2165" и "Future Street Race 3D".

Бесплатная содовая
Выпейте 500 содовых напитков, чтобы получить возможность пить из любого автомата бесплатно.

Болельщицы для поцелуев
Все подобные девочки состоят в группе поддержки, за исключением Беатрис (ботаник), Лолы (смазливая девочка), Зои и толстой девочки. Поцеловать их можно во время спортзальных классных часов в футбольном лагере, когда они выполняют роль болельшиц (cheerleaders).

Легкие деньги
Приходите на баскетбольную площадку в любое время, после 4:00 вечера, играть в "штрафной бросок" (Penalty Shot). Ставьте максимум - $ 20,00. Подойдите к линии, а затем нажмите 'круг' для прыжка. Нажмите кнопку X в середине прыжка - и получайте свои очки!

Коды

Введите эти коды с контроллера, подключенного к порту 2.

Вся одежда: L1, L1, R1, L1, L1, L1, R1, R1
Неограниченные боеприпасы: Удерживайте L1 и нажмите вверх, вниз, вверх, вниз
Все оружие: Удерживайте L1 и нажмите вверх, вверх, вверх, вверх
Полное здоровье: Удерживайте L1 и нажмите R2, R2, R2
Перезагрузить: Удерживайте L1 и нажмите вверх, вверх
Больше денег: Удерживайте L1 и нажмите /, [], O, X
Все движения для спортзала: Удерживайте L1 и нажмите вверх, влево, вниз, вниз, /, [], X, X
Все боевые движения: Удерживайте L1 и нажмите вверх, влево, вниз, вправо, /, [], X, О

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах