Разделы
Главная > Читы > Black & White

Читы Black & White

Много еды и дерева
Активируйте миракл Еды (Food) или Дерева (Wood). Затем, наведите Руку на дверь деревенского склада или мастерской и быстро, несколько раз нажмите правую кнопку мыши. Если все сделано правильно, то практически не потратив маны, вы сделаете большое количество еды или дерева.

Изменение скорости
Удерживая зажатым [Alt] нажмите [1], чтобы уменьшить скорость игры или [2], чтобы увеличить.

Чудо воды
В самом первом уровне, когда вас научили кидать камни, и вы получили мяч для игры, вы можете еще несколько раз сбить камень со столба, и получить чудо воды.

Первоапрельская шутка
Установите в вашей операционной системе на компьютере дату 1 Апреля и начните игру. Ваше создание будет оставлять вместо обычных следов на земле - смайлики.

Изменять время
Удерживая [Alt] жмем [1] чтобы уменьшить отсчет времени или [Alt] + [2] чтобы увеличить.

Прикол
Установите в Windows дату 1 апреля 2001 года и запустите игру. Теперь ваши монстры будут оставлять на земле следы в виде улыбающихся мордочек.

Управление Lionhead лого
В оригинальном Black And White вы могли управлять открытием лого для Lionhead. Lionhead студия оставила это в прошлом. Когда вы начинаете игру, вы можете ввести в заблуждение физику игры, лишь кликните на коробке, которая заполняется цепочками ячеек и оттащите ее вверх или вниз, в общем делайте что хотите с ней. Когда вы будете готовы продолжить игру, отпустите коробку и ждите изменений.

Пополнение взводов
Возможно пополнить ваши взводы с помощью женских крестьян (Если крестьянин на ручной группе, много погрузок и вы задерживаете кнопку действия), в то время как только входящие в другую группу крестьяне формируют взводы. Это эффективно увеличивает вашу популяцию военных. Они будут появляться точно так же как обычные крестьяне, Но у них будет уместное оборудование к взводу. Внимание! Проверено с Греческой пехотой.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах