Разделы
Главная > Статьи > Мелкие животные и птицы в The Sims 3: Pets

Мелкие животные и птицы в The Sims 3: Pets

В дополнении «The Sims 3: Pets» появятся не только крупные животные (собаки, кошки, лошади), но и птицы и небольшие питомцы: черепахи, ящерицы, грызуны и змеи. О них и пойдет речь на страничке нашего сайта.

Заводим питомца

Вот и наступил тот долгожданный день, когда ваш Сим решил завести питомца. Хоть и маленького, но своего! Для этого вам непременно следует зайти в режим покупок и приобрести террариум или клетку.

Хотите завести птичку, то приобретайте птичье дерево. Стоимость 400 долларов.

Скриншот из игры The Sims 3: Pets

А вот для грызунов, змей и черепах в магазине есть различные террариумы. Для каждого животного свой, ведь у них разные условия содержания и питания. Цена на такой уголок для мелкого животного составляет чуть меньше, чем жилье для птиц. А именно – 350 $.

Скриншот из игры The Sims 3: Pets


Скриншот из игры The Sims 3: Pets

Итак, установив жилье, покупаем питомца. Выбираем взрослого Сима и нажимаем на террариум. Выбираем действие «Поселить».

Скриншот из игры The Sims 3: Pets

Далее откроется диалоговое окошко, где будут представлены на продажу три грызуна: крыса, хомячок и белка.

Скриншот из игры The Sims 3: Pets

Выбираем понравившегося животного и кликаем «Принять». Затем Сим подходит к террариуму и у вас дома появляется милое создание. Тем временем, снимают деньги за покупку питомца. Но главное, что Сим радуется приобретению животного. Это можно понять по радостному возгласу и облачку с изображение купленного питомца.

Скриншот из игры The Sims 3: Pets

Теперь можно еще раз кликнуть на террариум и выбрать действие. Первое, что следует нажать, так это «Назвать». Выбираем хомячку красивую кличку и продолжаем играть в Симс 3. Теперь можно наполнить кормушку и играть с питомцем.

Скриншот из игры The Sims 3: Pets

Немного о птицах

Из мелких питомцев, живущих в закрытом помещении, самыми интересными можно назвать больших птиц. После покупки большого дерева приобретите одного из предложенных птиц. Всего их три: какаду, жако и сине-желтый ара.

Скриншот из игры The Sims 3: Pets

Если вам посчастливилось на своем участке или вне ее пределов встретить необычную или даже редкую птичку, то следует с ней подружиться и найти общий язык. Если все хорошо сложиться, то Сим сможет ее взять к себе домой и поместить в новую клетку.

Удивителен тот факт, что в этом дополнении можно больших птиц научить разговаривать. Так что после нажатия «Учить говорить» откроется окошко с предложенными типами речи. Со временем попугайчик выучит выражения, фразочки и даже песни от вашего Сима. Это будет самым лучшим результатом, от потраченного времени над питомцем.

Скриншот из игры The Sims 3: Pets

Никто не вечен!

Увы, но мелкие животные и птицы в «The Sims 3: Pets» так же умирают, как и большие. Чтобы питомец жил у вас как можно больше – за ним следует следить: не забывать наполнить кормушку, следить за кошкой.

Но бывает и так, что мелкое животное надоедает и хочется завести более крупное. Например, собаку. Тогда можно продать питомца или отпустить на волю.

Скриншот из игры The Sims 3: Pets

Автор статьи: Виктория. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Share
Теги: The Sims 3: Pets

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах