Разделы
Главная > Читы > Advent Rising

Читы Advent Rising

Во время игры нажмите клавишу [Tab] после чего вводите следующие чит-коды:

God - неуязвимость
BadAss - все способности героя равны 5 уровню (Режим Blizzow )
Invincible - убийство с одного попадания (Режим UB3R )
UseAmmo - бесконечный боезапас и энергия
Teleport - телепортироваться
Suicide - убить себя
PlayersOnly - заморозить всех врагов
Blaster - получить H.A.Z.E.
Pistol - получить Faust
XJ9 - получить XJ9
Launcher - получить Talmage
SeekerPistol - получить Talon
PulseGun - получить Acolyte
SeekerXJ9 - получить Darkfire
SeekerMicrowaveGun - получить Discord
Assault - получить Kaull
SeekerLauncher - получить Fury
Photon - получить Stalker
StunGun - получить Stun Gun

Быстрые убийства
Чтобы быстро убивать, ваш уровень Импульса Вечности должен быть 5. Как только вы выровняете уровень, переключите Импульс Вечности, чтобы он мог делать радиальную вспышку. Поскольку ваш импульс - максимален, он обычно убивает при одном попадании. Это также убьет каждого в том месте, в котором вы находитесь.

Выбор переходного спасения
После того, как вы возвращаетесь заливу переходного спасения с Оливией, Ethan сообщает вам брать Оливию и бежать к переходному спасению, в то время как Оливия сообщает вам захватить Ethan. В этом пункте, вы можете выбирать любое спасение, в зависимости к кому вы идете. Если вы идете к Ethan, вы берете его на переходное спасение и смотрите, что Оливия просматривается. Если вы идете к Оливии, вы берете ее на переходное и смотрите, что Ethan просматривается. В конце первой главы, вы выберете, кто принимается, кто идет с вами на переходном спасении. После кредитов в конце, Вы будете играть эпилог, и человек, которого в вы оставили позади в первой главе, станет заключительным Боссом в игре.

Премиальный босс
Ждите каждый кредит, чтобы сражаться с боссом в бонусной битве.

Отыщите в папке Advent Rising\\system файл mydefuser.ini и откройте его любым текстовым редактором, например "Блокнотом". Найдите секцию со "свободными" кнопками (то есть теми, которые не задействованы в игре) и припишите напротив буквы "y" слово Blizzow 1, а напротив "u" - god. Выглядеть они у вас должны так: y=Blizzow 1 и u=god. Теперь во время игры нажмите клавишу [Y], чтобы получить максимальный уровень для всех своих способностей, включая прыжки и искусство рукопашного боя. Нажмите клавишу [U], чтобы активировать режим бессмертия. Несмотря на то что здоровье при атаках врагов по-прежнему будет убывать, ваш герой при обнулении лайфбара не умрет. Кстати говоря, вместо [Y] и [U] эти действия можно назначить на любые другие свободные клавиши.

Режим оптического прицела в Advent Rising
Открываем в "блокноте" файл .../Advent Rising/System/MyDefUser.ini. Так как это движек UnrealEngine2, то все просто. На любую удобную кнопку после символа "=" прописываем: "FOV 30|OnRelease FOV 90" (без кавычек). Числа могут быть любыми, но эти оптимальные, так как 90 - это FOV в игре по умолчанию, а что-то меньше 30 - слишком близко и долго зумится. Сохраняем файл и наслаждаемся зумом в игре (лучше это делать от первого лица, в игре есть специальная кнопка для переключения вида).

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах