Разделы

Читы Far Cry

(Far Cry)

Советы

В игре есть существенное неудобство - возможность сохранения только в определенных местах. Но это не беда – вызовите консоль (тильду) и введите "/save_game". Теперь текущая игра сохранилась, правда без скриншота в загрузках.

Если Вы стали свидетелем драки между монстрами и людьми, не встревайте, а дождитесь пока кто-то победит и уничтожьте победителя.

Чтобы украсть лодку в миссии с авианосцем, прыгайте в воду, убейте стрелка из любого укрытия, а потом отстрелите веревку у лодки и уплывайте.

Если использовать тепловизор и бинокль одновременно, тепловизор не расходует энергию.

Находясь рядом с водой и обороняясь от маленьких монстров, не тратьте на них патроны, просто заходите в воду, насколько это возможно, чтобы не захлебнуться самому, – монстры и потонут.

Чаще залезайте на вышки и башни, там лежат снайперские винтовки с пятью патронами в магазине. Только прежде не забудьте убить снайпера.

Джип в игре весьма полезен. Если наехать на нем на прыгающих монстров, они сразу умрут. Если нужно кого-то расстрелять из машины, завидев объект, нажмите Shift - появится пулемет. Также из джипа хорошо «зачищать» точки. Остановитесь на пригорке и стреляйте из гранатомета (лучше по бочкам).

Когда Вас сбрасывают с вертолета с одним автоматом и десятью патронами, рекомендую не тратить патрон на первого монстра. Воспользуйтесь их глупостью: подберите автомат и бегите за ближайший камень. Монстр пойдет за Вами, Вы же обойдите камень с другой стороны и бегите к обрыву. Монстр будет долго огибать камень и не успеет Вас догнать.

В миссии Вулкан, как только выйдите из ворота, сразу бегите за будку и пытайтесь запрыгнуть на нее (лучше с разбега). Получается не сразу, но когда получиться, ложитесь сразу на живот и обороняйтесь. Некоторые монстры в давке затопчут друг друга, а остальные не смогут причинить Вам вреда.

Бегите и не теряйтесь!

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах