Разделы
Главная > Читы > Prince of Persia: Warrior Within

Прохождение Prince of Persia: Warrior Within

Советы

Убить голема можно, подрубив его ноги сзади. Пытаться сбить его с ног спереди бесполезно, так как у него броня. Обойдите его, сбейте с ног, прыгайте на спину голему и бейте мечом по его голове. Голем попытается сбросить Вас рукой, прыгайте или уклоняйтесь. Если же он все-таки достал Вас, то повторите процедуру сначала (сбейте, запрыгните, бейте по затылку).

Советы по уничтожению девушек в черном и красном белье.

С девушкой в черном хорошо работает блок. Когда она будет атаковать Вас, стойте в блоке, не забывая отступать. Когда же она резко поднимет меч вверх, это Ваш момент. Ждите еще секунды 3 (чтобы не попасть под незаметный удар, который она нанесет), и атакуйте ее что есть силы. Как только она поставит блок, ставьте свой, потому что Вас ждет новая атака. С помощью этого метода можно победить, не потеряв здоровья.

С девушкой в красном сложнее. Блок здесь вообще не поможет. Стоять к ней близко нельзя - ударит, далеко тоже нельзя – она будет догонять и все время оказываться у Вас за спиной. В этой битве главное экономить здоровье и атаковать очень аккуратно, лучше с использованием песка. Если он закончился, разбивайте кувшины. После атаки без песка, делайте кувырок назад, чтобы не попасть под удар. Помимо этой девушки там еще 4 ворона будут. Их лучше без песка уничтожать. Блок с ними также бесполезен.

В зале, где Вам встретилась та самая девушка в черном, есть большой алтарь. Подвиньте его на себя и увидите дверь. Входите, не боясь, там много полезных вещей.

Чтобы получить новый меч в конце игры, поговорите с императрицей, а после разговора спускайтесь вниз, где горят иероглифы. Там получите водный меч и битву не с императрицей, а с Дахакой.

Берегите здоровье в бою!

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах