Разделы
Главная > Читы > Hitman: Blood Money

Прохождение Hitman: Blood Money

Четыре совета по прохождению

1. Во второй миссии использовать взрывчатку, как советуют, не рационально: шумно и не эффективно. Можно сделать гораздо проще и тише со второй целью. Просто спуститесь в подвал, где вторая цель нюхает кокаин, разделайтесь с ним, при этом охранник смотрит в другую сторону, а в помещении есть и подходящий ящик для трупа.

2. В миссии в больнице можно обойтись без дополнительных предметов для уничтожения 3-х целей. Так, чтобы уничтожить первую цель, которая готовит еду на 2 этаже, нужно в этой самой комнате открутить вентиль с газом (справа от стола). Вторая цель прячет выпивку в библиотеке. В том помещении есть люстра. Надо заминировать ее крепление у стены, и взорвать, когда объект будет под люстрой. Третья цель поднимает штангу в подвале. Прикиньтесь страховщиком и, завершая тренировку, придушите его штангой.

3. В миссии «Занавес вниз» можно не убивать Алвадро Де Алваде саморучно, а подменить пистолет актера, тогда актер застрелит Алвадро на сцене. Для этого возьмите в гардеробе пистолет и подмените у актера в гримерке бутафорский пистолет на настоящий. Переоденьтесь в рабочего и дождитесь, когда актер пойдет в подвал (около гардероба). Затем ступайте через подвал на другую сторону здания, поднимитесь по лестнице на первый этаж (дверь с лампочкой и надписью «Запасной выход»), далее через душевые пройдите в гримерку и спрячьтесь в шкафу, дождитесь актера и подмените пистолет.

4. В пятой миссии нужно подождать, стоя у задних дверей фургона, пока цель повернется спиной, и напасть, после чего быстро переодеться в костюм клоуна и затащить тело в фургон. Жену убрать еще проще, зайдите в дом, она позовет Вас в спальню, идите: там тихо и никого нет.

Шум – враг убийц. Удачи!

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах