Разделы
Главная > Читы > Far Cry Primal

Читы Far Cry Primal

Восстановление здоровья

Вы можете пополнить свое здоровье, поедая мясо. Самый простой способ получить мясо можно за пределами вашей деревни, где можно найти тапиров и кабанов. Убивайте и снимайте шкуру столько раз сколько можете, когда будете готовы выйти. В конце концов вы получите навык, позволяющий вырезать больше мяса.

Использование огня

Огонь может быть важным фактором в определении того, живете ли вы или умрете. Оставайтесь на вершине вашей доски и животного жира, и держите вещи освещенные ночью. Это отпугнет некоторых хищников и/или облегчить их убийство. Единственным исключением являются динго; некоторые будут бояться огня. Однако как только вы ударите их этим, они могут вернуться и запрыгнуть на вас сзади.

Пещерные горные львы

Эти звери массивные, но у них есть один главный недостаток, много меха. Когда вы встретитесь с ними, выньте лук и подожгите его. Когда их ранили, они исчезнут из поля зрения, чтобы потушить огонь. Следуйте за ними и используйте возможность стрелять большим количеством огненных стрел. Если все сделано правильно, вы можете выпустить их вниз и навылет используя четыре-шесть хорошо расположенных стрел. Это убьет их более эффективно, чем пытаться взять их напрямую.

Строительство вашей деревни

В отличие от предыдущих игр в серии, где определенные элементы означают только что-то для вас (если вы хотите или нуждаетесь в них); всё важно для всех. С самого начала собирайте всё, что найдете, и не волнуйтесь что переполните свою сумку. После того как у вас есть обновления, доступные для вашей деревни, это сделает всё намного проще.

Побеждая людоедов

Есть племя, которое ест другие племена. Они будут одеты в синий цвет. Эти воины очень сильные, а драка лицом к лицу будет дорогостоящей.Чтобы избавить себя от неприятностей, заработайте навык Silent Take Down и используйте его против этих врагов. Мало того, что они сильные, но они также быстро обращаются за помощью. Чем проще и быстрее вы их снесёте, тем лучше.

Хранение мяса доступно

Поскольку это 10 000 лет до н. э., здесь нет больниц или зеленого зелья. Вы можете пополнить своё здоровье, употребляя мясо. Самый простой способ сохранить себя это за пределами вашей деревней, где можно найти тапира и кабана. Убивайте и снимайте шкуру столько раз сколько можете, когда будете готовы выйти. В конце концов вы получите навык, позволяющий вырезать больше мяса и это вам поможет.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах