Разделы
Главная > Читы > Far Cry 5

Читы Far Cry 5

Легкие деньги

Идите к реке Мокассин в районе Иакова. Найдите место охоты на карибу к югу от F.A.N.G. центра, в затопленном бассейне у моста. Рекомендуется использовать LMG при охоте в этой области. Вы найдете его раньше, если вы очистите F.A.N.G. Центр. Соберите одно из больших орудий из бронированного культиста. В этой области есть также магазин пистолетов, который вы можете использовать для продажи собранных скинов. Эта область - отличное место для охоты, потому что это большая плоская земля, что делает ее очень легкой для обнаружения животных. Стреляйте в карибу, чтобы собрать шкуры и приманку. Ищите редкие и ценные альфа-карибу. Разблокируйте перк "Harvest Master" (Мастер урожая), чтобы получить двойную шкуру при охоте на животных. Также, здесь хорошо использовать приманку. Бросьте приманку на землю и хищник обычно появляется прямо перед вами через несколько секунд. Это будет либо лидера волков, либо черных медведей. Продолжайте охоту на карибу, собирая шкуры и приманку, затем используя приманку для вызова хищников с еще более ценными шкурами. Волки-лидеры обычно сразу появляются, когда вы кидаете приманку. Повторяйте это столько раз, сколько нужно. Кожи Wolf Leader продаются за 225 долларов, и Alpha Caribou продаются за 350 долларов. За 1 быструю охоту, которая длится всего 2-3 минуты, можно заработать до 2000 долларов. Если вы используете перк "Harvest Master", он удвоится до 4000 долларов.

Лучшее оружие

M249 LMG - лучшее оружие в игре. Оно может быстро и быстро легко уничтожить транспортные средства и бронированных культистов. Это быстрее, чем ракета и у него гораздо больше патронов. Немедленно разблокируйте перки "Heavy Weapons Mastery" и "Vehicle Buster" чтобы сделать его намного лучше. Дополнительно, используйте бронебойные боеприпасы, чтобы легко уничтожить сильнейших солдат и вертолетов. Быстрый взрыв с M249 уничтожит все на вашем пути. Практически нет никаких оснований для оснащения других орудий. Это похоже на автоматическую базуку.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах