Разделы
Главная > Читы > Zeus: Master of Olympus

Читы Zeus: Master of Olympus

(Zeus: Master of Olympus)

Нажмите [Ctrl] + [Alt] + [C] и введите следующие коды:

Delian Treasury - 1000 монет
Ambrosia - выиграть сценарий
SoundFrags - неизвестный эффект
Fireballs from Heaven - огненные шары
Bowvine and Arrows - башни стреляют коровами вместо стрел
Cheese Puff - работники сыроварни одевают костюмы из сыра

В директории Zeus: Master of Olympus, в папке model есть пять файлов Zeus_model_... . Далее идет уровень veryeasy=новичок, easy=смертный, normal=герой,Hard=титан,impossible=олимпийский. Допустим, Вы играете на уровне герой. Тогда открываем файл Zeus_model_normal.txt

Изменение цен на здания
В файле найдите all buildings. Немного ниже найдите пронумерованные здания и действия. Для изменения цены изменяйте первое число после запятой в скобке. Не надо изменять ту цену, которая уже равна нулю.

Изменение желательности здания
В файле найдите all buildings. Немного ниже найдите пронумерованные здания и действия. Для изменения желательности изменяйте второе число после в скобке.

Изменение количества рабочих в здании
В файле найдите all buildings. Немного ниже найдите пронумерованные здания и действия. Для изменения количества рабочих изменяйте шестое число после в скобке. Не делайте слишком маленькое количество, так как будет высокая безработица. Можно сделать маленькое количество рабочих в одних здания, а в других сделать рабочих побольше, для регулирования безработицы.

Изменение риска загореться или разрушиться
В файле найдите all buildings. Немного ниже найдите пронумерованные здания и действия. Для изменения риска загорания изменяйте седьмое число в скобке на ноль. Для изменения риска разрушения изменяйте восьмое число в скобке на ноль. Теперь ни чего не разрушится и не загорится.

Скрытые мелодии
Находятся в папке с игрой в каталоге \\Audio\\Music\\
Пример: C:\\Impressions Games\\Zeus\\Audio\\Music\\Ekplixi.mp3
Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах