Разделы
Главная > Читы > Borderlands

Читы Borderlands (Sony PlayStation 3)

(Borderlands)

Новая игра и новый режим
Чтобы открыть новые, недоступные без прохождения проблемы, нужно просто целиком пройти игру. Теперь попробуйте только пройти заново - и обнаружите, что все враги стали злее, да и здоровья у них прибавилось.

Удваиваем оружие
Нужно начать кооперативное прохождение хотя бы вдвоем. Бросайте вещи и оружие, количество которых нужно удвоить. А потом выходите из игры, но не сохраняйтесь - скажем, покиньте свой профиль. Таким образом, изменения в Вашем профиле не сохранятся, и все вещи останутся при вас. Тем не менее, в то же время они лежат на полу в игре - и ваш напарник может спокойно их подобрать и сохраниться.

Легкие деньги
Каждый раз при загрузке сохраненной игры все, что есть в сундуках, появляется заново. Сохранитесь там, где этих сундуков много, скажем город Нью Хейвен (New Haven). Соберите все, что есть в сундуках, затем сохраняйтесь. Загружайте это сохранение - и идите снова собирать урожай. То, что нравится, можно оставить, а остальное - продать. Трюк работает до бесконечности, но эффективнее он при игре вдвоем/втроем/вчетвером, нежели в одиночку.

Получаем редкое оружие
Сохранитесь там, сундуков с бонусами много, скажем город Нью Хейвен (New Haven). Затем к вам должны присоединиться еще 3 игрока. Соберите все, что есть в сундуках, и выходите из игры, а затем начинайте новую игру, но на том же месте. Повторяйте этот трюк до бесконечности, и каждый раз будете получать редкое оружие.

Бесплатные очки опыта и оружие
Когда вы попадете на локацию "Центр Ничего" (Middle of Nowhere), там будет квест "Арена Смерти" (Circle Of Slaughter). Когда вы будете его выполнять, убейте всех врагов на арене, кроме одного. Теперь у вас есть время собрать все, что есть полезного, а потом нужно выйти из игры - она сохраниться автоматически. Теперь можно загружать это сохранение и продавать то, что не нужно, через стоящие невдалеке автоматы.
Внимание, квест состоит из трех раундов, последний - финальный - не надо заканчивать, если хотите воспользоваться данной хитростью. Тот последний, которого вы не должны сразу убивать, желательно должен быть маленьким и наименее вредоносным из тех, кто там на арене есть.

Быстрая перезарядка
Во время перезарядки, когда патронник уже вытащен, нажмите R3 - и пистолет мгновенно будет готов к работе.

Share

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах