Разделы
Главная > Статьи > Как разблокировать альтернативные костюмы и цвета в Street Fighter V

Как разблокировать альтернативные костюмы и цвета в Street Fighter V

Новая часть популярного файтинга Street Fighter V может похвастаться целым рядом сюжетных костюмов и альтернативных окрасок для каждого сета. Данные скины можно разблокировать путем выполнения различных действий в игре, а именно через прохождение челенджей и сюжетных кампаний основных персонажей. В общей сложности, Уличный Боец 5 получил 3 типа открываемых костюмов, первый из которых выпадает прямо после завершения сюжетной линии. Так как в Street Fighter 5 доступны 16 персонажей, то игроку придется закончить все 16 кампаний для каждого бойца. Благо, что перед началом схватки можно узнать что-то новое из красочной кат сцены, выполненной в анимационном стиле, поэтому гринд кампании не позволит заскучать.

Скриншот из игры Street Fighter V

Тем не менее данные наряды будут все также недоступны для сетевого режима вплоть до мартовского апдейта, в котором разработчики планируют добавить внутриигровой магазин, где игроки смогут кастомизировать своих бойцов, покупая за игровую валюту недавно открытые костюмы. Довольно спорная механика "разблокируй-чтобы-купить", не так ли? В любом случае, игроку придется накопить до 40к игровой валюты для покупки всех 16ти сюжетных скинов.

Скриншот из игры Street Fighter V

Второй тип костюмов представляет собой альтернативною цветовую схему предварительно добытых нарядов. Данные окраски можно разблокировать путем прохождение режима "Выживание" на разных уровнях сложности:
Легкий - 10 боев (Альтернативный цвет # 3)
Нормально - 30 поединков (альтернативный цвет # 4-6)
Жесткий - 50 поединков (Альтернативный цвет # 7-10)

Скриншот из игры Street Fighter V

Последний формат скинов в Street Fighter 5 относится к премиальному классу, то есть приобрести такие костюмы можно только за реальные деньги через игрой магазин с набором DLC. Интересно, что для покупки первого DLC персонажа по имени Алекс понадобиться около 160к "бойцовских" монет, так что советуем начинать фармить уже сейчас.

Автор статьи: incom. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Share
Теги: Street Fighter V

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах