Разделы
Главная > Статьи > Рецензия на симулятор волейбола Volleyball Champions 3D для Android

Рецензия на симулятор волейбола Volleyball Champions 3D для Android

Если вы мечтали о карьере профессионального волейболиста, но не смогли воплотить мечту в реальность, то обязательно испытайте свои силы в виртуальном волейболе. Volleyball Champions 3D для Android – это один из лучших симулятор волейбола для мобильных устройств. Можно смело утверждать, что Giraffe Games Limited отлично постарались, создав игру, пользующуюся огромным интересом среди владельцев устройств, работающих на ОС Android. Более миллиона скачивания в маркете, высокие оценки и положительные отзывы – это все о Volleyball Champions 3D.

Скриншот игры Volleyball Champions 3D

В самом начале игроку придется создать своего персонажа, вместе с которым нужно будет дойти до вершин мирового волейбола. После выбора национальности, цвета кожи и волос, цвета глаз и расцветки формы можно приступать непосредственно к игре. Само собой, начинающему волейболисту будет непросто соперничать с сильнейшими соперниками, поэтому тренировки – это обязательно условие развития. Для достижения успехов необходимо тренировать такие качества, как защита, атака и подача. Скорость игрока может увеличиться посредством приобретения более классной обуви. Во время тренировок игрок тратит энергию, которая со временем восстанавливается. Кроме того, пополнить запас сил можно путем приобретения энергетического напитка, одна баночка которого обойдется в 196 монет. Игровую валюту можно зарабатывать, выигрывая матчи турниров.

Скриншот игры Volleyball Champions 3D

Каждый турнир включает в себя четыре матча: матч квалификации, четвертьфинал, полуфинал и финал. За победу в каждом матче игрок будет получать монеты. Их количество определяется важностью турнира и стадией, на которой была одержана победа. После каждого успешного матча придется подождать некоторое время перед началом следующего. Потратив несколько монет, появится возможность начать поединок сразу же.

Скриншот игры Volleyball Champions 3D

Еще один способ обогащения игровыми деньгами – игра через Интернет. Но будьте осторожны, ведь можно как выиграть монеты, так и проиграть. Суть онлайн-игры в том, что соперники ставят на кон одинаковую сумму монет. Победитель забирает все, а проигравший остается ни с чем.

Скриншот игры Volleyball Champions 3D

Говоря непосредственно об игре, стоит отметить отличную графику и приятное звуковое сопровождение. В каждой команде по два игрока. Игрок управляет только одним, но игра создана так, что игроку достается все самое интересное: и подачи, и приемы мяча, и решающие удары. Партнер, которым управляет Android, лишь выполняет передачи и изредка блокирует удары соперников. Игра длится до 11 очков. Матчи одних турниров проводятся в закрытых помещениях, другие – на песке.

Скриншот игры Volleyball Champions 3D

Подводя итог, отметим, что Volleyball Champions 3D может считаться действительно качественным спортивным симулятором.

Автор статьи: Slawik_za_Dynamo. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Share
Теги: Giraffe Games Limited, Volleyball Champions 3D

Комментарии


Рейтинг@Mail.ru
О нас
Контакты
Наши проекты: Mara | Desktop Lux | Click & Relax | Новогодний сайт | Onlive Clock | Web Media Center | Photo Mirror | System Scanner | О деньгах